Главная Новости Политика Американцы снимают реалити-шоу на доминиканском курорте (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Американцы снимают реалити-шоу на доминиканском курорте (ВИДЕО)

14 октября 2010, 13:37
Поделитесь публикацией:
Американцы снимают реалити-шоу на доминиканском курорте (ВИДЕО)

Курортный комплекс Каса-де-Кампо в Доминикане стал местом проведения съемок 14-го сезона популярного американского реалити-шоу Big Break, подтвердив тем самым статус одного из лучших мест в мире для игры в гольф, сообщает в четверг пресс-служба министерства туризма Доминиканской республики.

Съемки проходили на двух знаменитых полях, получивших высшие мировые награды — Teeth of the Dog и Dye Fore. Проекты обоих полей разработал известный ландшафтный дизайнер Пит Дай.

Шоу Big Break собирает лучших игроков в гольф в любительской категории и "сталкивает" их в разнообразных состязаниях. Победители предыдущих сезонов шоу получили право попробовать свои силы на таких профессиональных турнирах как PGA Tour, Champions Tour, European Tour, LPGA Tour, Nationwide Tour, Canadian Tour.

"Мы рады сотрудничеству с vинистерством туризма Доминиканской Республики и администрацией комплекса Каса-де-Кампо", — заявил вице-президент телеканала Golf Channel, на котором будет показано реалити-шоу Том Статейкс.

Он отметил, что съемки на этих полях стали настоящим испытанием для участников, а телезрители получат возможность насладиться захватывающими видами местных ландшафтов.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!