Главная Новости Политика Невзирая на запрет, крымских медиков агитируют за Партию регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Невзирая на запрет, крымских медиков агитируют за Партию регионов

14 октября 2010, 13:06
Поделитесь публикацией:
Невзирая на запрет, крымских медиков агитируют за Партию регионов

Коллегия Министерства здравоохранения Крыма, которая состоялась 13 октября, была посвящена агитации медиков за Партию регионов, сообщает "Обком".

Как сообщает издание, вопреки запрету на использование для проведения агитации помещений государственных учреждений, участников коллегии, проходившей в здании Совета министров Крыма, встречали столы с предвыборной программой крымской организации ПР "Сделаем Крым жемчужиной Украины!".

Помимо этого, пришедшим раздавали брошюры с портретом "вождя" крымских регионалов Василия Джарты и его обращением, в котором читателям напоминали, что "здоровье — главная ценность человека", а порядковый номер Партии регионов в бюллетенях — номер один.

В ходе коллегии первый замминистра здравоохранения Крыма Сергей Гавриленко еще раз прочитал собравшимся брошюру, а затем участники мероприятия приняли резолюцию коллегии Минздрава Крыма, в которой содержался открытый призыв голосовать за Партию регионов.

"Призываем всех работников здравоохранения Крыма проявить свою высокую активность, реализовать свое конституционное право и проголосовать за выдвинутых кандидатов от Крымской республиканской организации Партии регионов как наиболее популярных и пользующихся доверием людей", — озвучили свой призыв участники коллегии.

Примечательно, что все это происходило на глазах у членов американской делегации, прибывших в Крым с сертификатом на передачу крымским больницам медицинского оборудования общей стоимостью 22 млн. долларов.

Как известно, 16 сентября президент Виктор Янукович подписал указ "О недопущении нарушений закона во время предвыборной агитации". Данный указ, в частности, запрещает участие в предвыборной агитации органов государственной власти, органов власти АР Крым и местного самоуправления, и их должностных лиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!