Главная Новости Политика Партию Ротовой в Херсоне могут снять с регистрации
commentss НОВОСТИ Все новости

Партию Ротовой в Херсоне могут снять с регистрации

14 октября 2010, 16:50
Поделитесь публикацией:
Партию Ротовой в Херсоне могут снять с регистрации

Один из экс-членов региональной организации Украинской морской партии подал жалобу в Херсонский городской ТИК с требованием отменить регистрацию списка кандидатов от партии в Херсонский горсовет. Об этом сообщила председатель избиркома Инна Поляренко, информирует Площадь Свободы.

Избиратель отметил, что комиссия не имела права регистрировать данный список, поскольку учредительные документы партии сфальсифицированы.

Поляренко сообщила, что комиссия решила направить данную жалобу на рассмотрение Херсонского окружного админсуда, поскольку сам теризбирком не уполномочен рассматривать такого рода жалобы.

В свою очередь, кандидат в мэры Херсона от УМП Алена Ротова заявила, что подача этой жалобы является хорошо спланированной технологической акцией и не смогла назвать фамилию заявителя и, что данный гражданин не является членом УМП с 2007 года.

Напомним, что Ротова была исключена из ПР с формулировкой "за нарушение устава и партийной дисциплины", что выражалось "в дискредитации городской парторганизации". Позже заявила, что не считает себя исключенной из рядов ПР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!