Главная Новости Политика На Донбассе офисы партии Яценюка продолжают подвергаться атаке
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе офисы партии Яценюка продолжают подвергаться атаке

15 октября 2010, 10:45
Поделитесь публикацией:
На Донбассе офисы партии Яценюка продолжают подвергаться атаке

Штаб кандидата в мэры города Часов Яра от "Фронту змін" Руслана Макаровича подвергся нападению сегодня ночью, сообщает "Остров" со ссылкой на источник в партии.

Город районного значения Часов Яр входит в состав Артемовского горсовета.

"В офисе разбили окна и пытались взломать двери, но там несколько замков, поэтому у них ничего не получилось. Поэтому двери изрисовали снаружи – написали и зачеркнули номер "4". Под этим номером Руслан зарегистрирован кандидатом в мэры", — сказал источник.

По его словам, Макарович в настоящее время является депутатом горсовета от Партии регионов, однако, в конце августа – начале сентября он вышел из ПР и стал членом ФЗ. Таким образом, в данном случае он является конкурентом кандидата в мэры Часов Яра от Партии регионов.

"Руслана предупреждали, чтобы он не выдвигал свою кандидатуру", — сказал источник в партии.

Информацию об инциденте, связанном со штабом кандидата в мэры подтвердил и.о. начальника Часовярского горотдела милиции Сергей Ещенко. В комментарии он сказал: "Как такового нападения на штаб не было: просто разбили окно и разрисовали дверь". Милиционер отметил, что один из замков на дверях офиса кандидата в мэры Часов Яра действительно был сбит.

Напомним, утром 9 октября было совершено нападение на офис Красноармейской горорганизации партии "Фронт змін". В офисе горорганизации партии были разбиты окна, офисное оборудование залито красной и зеленой краской.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!