Главная Новости Политика Списки «Батькивщины» не зарегистрировали в пяти областях
commentss НОВОСТИ Все новости

Списки «Батькивщины» не зарегистрировали в пяти областях

15 октября 2010, 10:51
Поделитесь публикацией:
Списки «Батькивщины» не зарегистрировали в пяти областях

"В пяти областях Украины партию "Батькивщина" не просто лишили права быть блоком и объединять демократические силы, а лишили еще и названия "Батькивщина". Беспрецедентная технология, когда собирается десяток "регионалов", регистрируют ячейку партии "Батькивщина", избирают себе руководителя, отдают в Минюст без любых процедур, предусмотренных законом или уставом", — заявила лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, сообщает ZAXID.NET.

По словам Тимошенко, Минюст выдает свидетельство о регистрации, а МВД выдает им дубликат печати. "И они начинают существовать параллельно с городской, районной парторганизациями "Батькивщины" – носят наше название. И что интересно – выдвигают вместо нашей партии кандидатов в депутаты", — заявила Тимошенко.

В частности, Юлия Тимошенко уточнила, что лишь в Киевской области Партия регионов образовала 26 районных, городских, а также областную организации псевдо-"Батькивщини".

"И списки составлены в Администрации президента Януковича Левочкиным и другими. И сегодня члены Партии регионов идут по нашим спискам, а наши списки не приняли, не зарегистрировали. И люди сегодня – в Киевской, в городе Тернополь, во Львовской, Кировоградской и Луганской областях — лишены даже возможности голосовать за нашу партию", — добавила лидер партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!