Главная Новости Политика Александрийский избирком снова отказался регистрировать списки «Батькивщины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Александрийский избирком снова отказался регистрировать списки «Батькивщины»

15 октября 2010, 12:44
Поделитесь публикацией:
Александрийский избирком снова отказался регистрировать списки «Батькивщины»

Александрийсий горизбирком во время своего заседения повторно отказал в регистрации кандидатов в депутаты горсовета и на должность городского головы от "Батькивщины", сообщает "Кировоград.proUA.com" со ссылкой на пресс-службу Кировоградской облорганизации партии.

Народный депутат от БЮТ, руководитель Кировоградской облорганизации "Батькивщины" Валерий Кальченко и несколько десятков активистов партии объявили бессрочную голодовку в кабинете главы Александрийского горизбиркома.

Позже активисты от "Батькивщины", которые объявили голодовку, развернули палаточный городок перед зданием Александрийского горисполкома, где находится комиссия.

Напомним, что 9 октября Кировоградский окружной админсуд обязал Александрийский горизбирком решить вопрос о регистрации кандидатами в депутаты Александрийского горсовета от партии "Батькивщина". 13 октября Днепропетровский апелляционный суд оставил в силе решение Кировоградского окружного админсуда, которым обязал Александрийский горизбирком рассмотреть вопрос о регистрации кандидатами в депутаты Александрийского горсовета от "Батькивщины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!