Главная Новости Политика Мэру Львова будет грустно без «Батькивщины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэру Львова будет грустно без «Батькивщины»

15 октября 2010, 12:59
Поделитесь публикацией:
Мэру Львова будет грустно без «Батькивщины»

Мэр Львова Андрей Садовый выразил сожаление в связи с отказом партии "Батьківщина" участвовать в выборах в горсовет, сообщает ИМК.

"Мне грустно, что такая большая политическая сила не будет активно представлена на львовских выборах", — сказал он в эфире одного из телеканалов.

"Если такие призывы будут дальше, то проценты (в горсовете — ред.) будут невелики. Не будет больших фракций в горсовете. Мне приятно, когда есть весь спектр, когда все политические силы могут участвовать в общественной жизни", — добавил Садовый.

Львовский градоначальник также добавил, что может существовать много причин для отказа от участия в выборах, однако он не будет их анализировать.

Напомним, "Батьківщина" ликвидировала свою Львовскую горорганизацию. Политическая сила отказалась от участия в выборах, поскольку теризбирком дважды зарегистрировал фальшивые списки "Батьківщини", сформированные народным депутатом от БЮТ, присоединившимся к парламентскому большинству, Иваном Деньковичем, который объявил себя главой облорганизации партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!