Главная Новости Политика На следующей неделе Тигипко вызывают в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

На следующей неделе Тигипко вызывают в Раду

15 октября 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
На следующей неделе Тигипко вызывают в Раду

В пятницу, 22 октября, во время "часа правительства" вице-премьер Сергей Тигипко ответит на вопросы народных депутатов в Верховной Раде. Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир Литвин на пресс-конференции в Нежине, сообщает "Интерфакс-Украина".

"В пятницу "час вопросов к правительству". И я уже получил обращение от фракции БЮТ, кроме предложения по рассмотрению тех или иных вопросов, предлагается послушать ответы на вопросы, которые поставят депутаты фракции вице-премьеру Украины Серею Тигипко", — сказал Литвин.

Спикер отметил, что в минувшую пятницу Тигипко должен был отвечать на вопросы депутатов, однако не смог придти в парламент, поскольку находился в зарубежной командировке.

"Я бы очень не хотел, и говорю об этом открыто, чтобы у нас это ("часы правительства" – ред.) переводилось в политическую плоскость", — сказал Литвин.

По его словам, Тигипко будет отвечать на вопросы, касающиеся тарифов на жилищно-коммунальные услуги, пенсионного возраста.

"Вопросы будут касаться всех проблем", — заключил спикер.

Он подчеркнул, что на следующей пленарной неделе депутатам будет предложено рассмотреть около 80 вопросов, в том числе законопроекты, предложенные президентом и правительством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!