Главная Новости Политика ФК «Металлист» отрицает, что Маркевич собрался в депутаты
commentss НОВОСТИ Все новости

ФК «Металлист» отрицает, что Маркевич собрался в депутаты

15 октября 2010, 16:24
Поделитесь публикацией:
ФК «Металлист» отрицает, что Маркевич собрался в депутаты

Главный тренер футбольного клуба "Металлист" Мирон Маркевич не собирается баллотироваться в депутаты Винниковского городского совета Львовской области от партии "Пора". Об этом идет речь в официальном заявлении ФК "Металлист", текст которого есть в распоряжении "proUA".

"ФК "Металлист" уполномочен официально заявить, что данная информация является недостоверной. Мирон Богданович не занимается и не собирается заниматься политической деятельностью", — сказано в заявлении.

Сам Мирон Маркевич утверждает, что в каких-либо "других поприщах, в том числе и депутатском" — он себя не видит.

"Я полностью поглощен своей непосредственной работой в "Металлисте" — внутренним чемпионатом, Лигой Европы. И о каких-либо других поприщах, в том числе и депутатском, речи быть не может. Поэтому я настоятельно прошу уважаемых представителей СМИ опровергнуть и не распространять далее эту ложную информацию. Не исключено, что запустив эту "утку" кто-то пытается неправедным путем заработать политические дивиденды. Но я никому не позволю делать это за счет моей репутации", — подчеркнул Маркевич.

Напомним, в конце сентября появилось сообщение о том, что конференция Львовской городской организации партии "Пора" утвердила первым номером в списке кандидатов в Винниковский городской совет известного футбольного тренера, бывшего наставника сборной Украины Мирона Маркевича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!