Главная Новости Политика В Ужгороде кандидат в мэры от ПР Приходько на мотоцикле попал в ДТП. На встречи с избирателями «регионал»будет ходить на костылях.
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ужгороде кандидат в мэры от ПР Приходько на мотоцикле попал в ДТП. На встречи с избирателями «регионал»будет ходить на костылях.

18 октября 2010, 11:01
Поделитесь публикацией:
В Ужгороде кандидат в мэры от ПР Приходько на мотоцикле попал в ДТП. На встречи с избирателями «регионал»будет ходить на костылях.

17 октября один из кандидатов в мэры Ужгорода, "регионал" Владимир Приходько попал в ДТП. Авария случилась во время поездки на мотоцикле сообщает ZAXID.NET.

Через неравенство дорожного полотна, в районе улицы Собранецкой, мотоцикл снесло на высокий бордюр с тумбами цветов, что усилило удар. При падении Владимир Приходько серьезно травмировал ногу — врачи констатировали вывих и перелом средней голени.

В то же время мотоциклист-Приходько справился с управлением так, чтобы не создать аварийную ситуацию для других участников дорожного движения — пострадал только он.

Кандидата сразу направили в травмпункт Ужгородской городской клинической больницы, где и прооперировали. По словам Владимира Приходько, избирательную кампанию он не остановит и проведет до конца. Частично на встречах кандидата в мэры заменят его доверенные лица, после чего он сам продолжит визиты на предприятия и в микрорайоны города с помощью костылей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!