Главная Новости Политика На Хмельнитчине НСНУ сняли с выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Хмельнитчине НСНУ сняли с выборов

18 октября 2010, 12:02
Поделитесь публикацией:
На Хмельнитчине НСНУ сняли с выборов

В Хмельницком кандидатов в депутаты облсовета от НСНУ сняли с регистрации. Такое решение ТИК мотивировала тем, что у нее отсутствует информация о проведении областной конференции этой партии. Как сообщает пресс-служба Гражданской сети "ОПОРА", голосование состоялось по инициативе членов комиссии от БЮТ, передает "Главред".

В то же время, по словам главы Хмельницкой облорганизации НСНУ Андрея Сельского, 1 октября член политсовета Хмельницкой облорганизации партии Ирина Черкес лично занесла сообщение о проведении конференции партии в Хмельницкую областную избирательную комиссию.

"Документы приняла зампредседателя ОИК Людмила Гулавская. Зато впоследствии в комиссии заявили, что такого сообщения комиссия не получала", — заявил Сельский.

Исходя из этого "нашеукраинцы" утверждают, что были сфальсифицированы записи в журнале реестра сообщений о проведении партийных конференций и изъято их сообщение.

НСНУ в Хмельницкой области обратилась в суд с целью защиты своих прав, однако решение суда их не удовлетворило. Теперь партийцы подали жалобу во Львовский апелляционный суд и считают необходимым провести независимое расследование данного факта прокуратурой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!