Главная Новости Политика В Виннице неизвестные бросили в «Макдональдс» дымовую шашку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Виннице неизвестные бросили в «Макдональдс» дымовую шашку

18 октября 2010, 12:25
Поделитесь публикацией:
В Виннице неизвестные бросили в «Макдональдс» дымовую шашку

Двое неизвестных подбросили самодельную дымовую шашку в помещение ресторана McDonald’s в Виннице. Никто из посетителей и персонала не пострадал, сообщает Винница.info.

По данным управления МВД в Винницкой области, 15 октября около 17:32 по телефону спецлинии 102 поступило сообщение, что в помещение ресторана McDonald’s, расположенного в Виннице по улице Соборной, двое неизвестных молодых парней в марлевых повязках подбросили неизвестное дымящееся устройство.

Как выяснили сотрудники милиции, один из парней, чтобы отвлечь внимание посетителей и персонал ресторана сначала бросил камень в окно. В это время второй злоумышленник забежал внутрь и бросил под барную стойку фастфуда дымящийся пакет, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Один из посетителей фастфуда выбросил на улицу дымящийся предмет, который в последствии изъяла милиция. По предварительным данным, неизвестным предметом оказалась самодельная дымовая шашка со слезоточивым веществом. Никто из посетителей и персонала McDonald’s не пострадал.

Сейчас милиция устанавливает личность злоумышленников, причастных к данному происшествию. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела согласно ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!