Главная Новости Политика Троюродная сестра Ющенко утверждает, что не отрекалась от «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Троюродная сестра Ющенко утверждает, что не отрекалась от «Нашей Украины»

18 октября 2010, 14:46
Поделитесь публикацией:
Троюродная сестра Ющенко утверждает, что не отрекалась от «Нашей Украины»

Председатель сельсовета Хоружевки, троюродная сестра Виктора Ющенко Нина Левченко баллотируется в сельсовет от "Нашей Украины", а не от Партии регионов. Об этом она сказала "Gazeta.ua".

"Это неправда! Откуда вы взяли, что меня будут выдвигать "регионалы"? Я иду на председателя сельсовета от "Нашей Украины". Меня выдвинула наша партия — в селе есть ячейка. Была конференция 29 сентября. Есть представление, все документы в территориальной комиссии. Все зарегистрировано, все законно, все нормально", — сказала Левченко.

На уточнение, что соответствующую информацию распространил начальник местного штаба БЮТ Виктор Мирошниченко, Левченко ответила: "Такого он не мог рассказать, однозначно. С этой газетой ("Сегодня" — ред.) я не общаюсь. Вот они мне два раза звонили, я с ними не захотела общаться".

Она также отметила, что не планирует подавать в суд на это издание.

"Это меня очень обижает. Но судиться с ними я не буду. Бог им судья. Ко мне слухи доходили, что пишут обо мне. Но я не придала этому значения. А сегодня говорят, уже весь интернет забит этой новостью", — сказала Левченко.

Она также подчеркнула, что ни один местный "нашеукраинец" не перешел в Партию регионов.

Напомним, 15 октября сообщалось о том, что председатель Хоружевского сельсовета Нина Левченко будет баллотироваться в депутаты сельсовета от Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!