Главная Новости Политика Губернатор Донетчины Близнюк попросил коммунистов подождать вскрытия
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Донетчины Близнюк попросил коммунистов подождать вскрытия

18 октября 2010, 16:32
Поделитесь публикацией:
Губернатор Донетчины Близнюк попросил коммунистов подождать вскрытия

В Донецкой области нет фактов давления на кандидатов в местные органы власти. Об этом сказал председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк сегодня на пресс-конференции, сообщает "Остров".

"В Макеевке кандидат в мэры города, 55 лет, умер человек. Беда, трагедия, для семьи, но не надо из этого делать политику. Он не обращался, что его кто-то пугал. Вскрытие будет, официальное заключение будет озвучено. Не надо человека, которого уже нет с нами, дергать, трепать из этических соображений", — сказал Близнюк.

Он также добавил, что этого кандидата на выборах поддерживала Партия регионов.

"Это очень порядочный, нормальный человек, который является беспартийным, и которого поддержала на выборах Партия регионов. Поскольку мы видим, что он действительно авторитетный человек и люди выиграют от того, что он возглавит эту громаду, не надо здесь ничего придумывать. Партия регионов поддержала этого человека", — подчеркнул председатель ОГА.

"Вот в Часов Яре кандидат в мэры от "Фронта Перемен", сбили замок там… Два молодых парня в нетрезвом состоянии, личности их установлены. Но сначала есть факт того, что вроде бы как кто-то, а потом на самом деле оказывается, что нет. Но уже сказано и потом доказывай", — сказал Близнюк.

Напомним, что, по словам лидера донецких коммунистов нардепа Николая Кравченко, на кандидата в мэры Макеевки Виктора Жабина перед смертью оказывалось "громадное давление" в связи с его участием в выборах и вследствие этого у него случился криз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!