Главная Новости Политика Во Львове «Свобода» может «сорвать» выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове «Свобода» может «сорвать» выборы

19 октября 2010, 14:45
Поделитесь публикацией:
Во Львове «Свобода» может «сорвать» выборы

В случае непризнания судом действий городской избирательной комиссии незаконными "Свобода" обещает не допустить проведения выборов во Львове вообще. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель председателя партии Василий Павлюк, передает "Вголос".

По словам Василия Павлюка, вчера “Свобода" подала иск в суд на Львовскую городскую ТИК и сегодня на 16 часов должно состояться заседание суда.

"Если решением суда будет признано, что комиссия действовала незаконно, тогда они еще раз соберутся и заново сформируют участковые комиссии", — отметил "свободовец".

В случае, если суд не признает действий Львовской городской ТИК незаконными, то, по словам Василия Павлюка, выборы в городе Львове не состоятся.

"Свобода" четко заявляет, что если суд не будет придерживаться буквы закона и не будут признаны действия городской ТИК незаконными, то выборы в городе Львове не состоятся. Потому что мне будет стыдно жить, если во Львове будут руководить "бандюки", — отметил заместитель председателя "Свободы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!