Главная Новости Политика Партия регионов отказалась от «каруселей»
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов отказалась от «каруселей»

19 октября 2010, 16:37
Поделитесь публикацией:
Партия регионов отказалась от «каруселей»

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, безосновательными обвинения в том, что нынешняя власть во время голосования на местных выборах 31 октября будет прибегать к так называемым "каруселям", сообщает "Фокус". "У нас, к счастью, существует реестр избирателей, и голосование будет проводиться в соответствии с ним, и никакого влияния сегодня быть не может. Это просто исключено", — заявил он.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Ефремов также отметил, что по каждому случаю фальсификации необходимо будет проводить отдельную работу, и поэтому необходимости создания каких-то дополнительных комитетов нет. "Оппозиция на сегодняшний день блокирует ради блокирования, создает комитеты по фальсификациям ради создания шума… Она хочет на этом лишь пиариться… Уже сейчас оппозиция не может ничего конструктивного генерировать. А мы настроены на серьезную конструктивную работу", — отметил регионал.

Справка "proUA": "Карусель" — одна из технологий фальсификации выборов, которая попала в Украину из России, когда подкупленный избиратель входит на участок с заполненным бюллетенем, бросает его, а свой, чистый бюллетень выносит. На президентских выборах в 2004 году эти технологии имели место.

Результаты второго тура президентских выборов в 2004 году, в котором победил Виктор Янукович, суд признал недействительными из-за многочисленных нарушений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!