Главная Новости Политика Во Львовских участковых избиркомах есть беременные женщины и люди, прописанные по одному адресу
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львовских участковых избиркомах есть беременные женщины и люди, прописанные по одному адресу

19 октября 2010, 17:17
Поделитесь публикацией:
Во Львовских участковых избиркомах есть беременные женщины и люди, прописанные по одному адресу

Среди руководства участковых избирательных комиссий, утвержденных городской ТИК, есть беременные женщины и люди, прописанные по одному месту проживания. Об этом на заседании пресс-центра "Львовский выбор — 2010" рассказали председатель горорганизации НРУ Валерий Веремчук и кандидат в мэры от "Украинской платформы" Олег Павлишин.

Валерий Веремчук на заседании сообщил, что в списке в участковых избирательных комиссиях есть беременные женщины. "У списка есть беременные женщины. Причем они назначены на руководящие должности. Эти женщины сами от этого факта в шоке", — отметил "руховец".

Что касается опыта работы членов УИК, Валерий Веремчук сказал, что эти люди не знают как провести выборы, когда на участке у них есть 4 тысячи людей. Как сказал "руховец", сейчас эти люди начинают понимать, что их партийные боссы просто их подставили. Как отметил кандидат в мэры от НСНУ Олекса Луцив, сейчас эти молодые люди массово отказываются от должностей председателей и заместителей в УИК.

Кандидат на кресло мэра Олег Павлишин выявил еще один абсурд в списках участковых избирательных комиссий.

"Есть абсурд: председатель УИК и секретарь проживают по одному адресу. Взять еще одного члена комиссии и бутылку и уже не надо ничего в комиссии делать", — подчеркнул Олег Павлишин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!