Главная Новости Политика Семьи депутатов получили льготы на VIP-обслуживание в аэропортах
commentss НОВОСТИ Все новости

Семьи депутатов получили льготы на VIP-обслуживание в аэропортах

19 октября 2010, 18:59
Поделитесь публикацией:
Семьи депутатов получили льготы на VIP-обслуживание в аэропортах

По инициативе ДУСи и регламентного комитета Верховной Рады отныне семьи народных депутатов смогут пользоваться залами официальных делегаций в аэропортах по льготному тарифу. Об этом сообщает "Обком" со ссылкой на письмо, адресованное руководителям фракций и подписанное главой парламентского Комитета по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины Владимиром Макеенко (Партия регионов).

В письме содержится просьба проинформировать народных депутатов о том, что отныне члены их семей смогут пользоваться услугами залов официальных делегаций украинских аэропортов и аэровокзалов не по тарифу 1100 грн., но всего за 180 гривень.

При этом Макеенко ссылается на соответствующее письмо за подписью руководителя Государственного управления делами Андрея Кравца, в котором сообщается о "поддержке предложения Комитета относительно установления тарифа на обслуживание в Государственном предприятии "Зал официальных делегаций" для членов семей народных депутатов на уровне 2009 года, а именно – 180 гривень".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!