Главная Новости Политика На Ивано-Франковщине представителей «Фронту змін» отстраняют от процесса формирования УИК.
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ивано-Франковщине представителей «Фронту змін» отстраняют от процесса формирования УИК.

20 октября 2010, 10:12
Поделитесь публикацией:
На Ивано-Франковщине представителей «Фронту змін» отстраняют от процесса формирования УИК.

В Коломые Ивано-Франковской области представителей "Фронту змін" отстраняют от процесса формирования участковых избиркомов и подсчета голосов, сообщили в пресс-службу партии, передают "paralleli".

Так, по непонятным причинам представителя "Фронту змін" в горизбиркоме Марию Телищук не приглашали на заседание группы, которая была сформирована в исполкоме для определения представителей партий в УИК. Позже, она без предупреждения, была исключена из состава этой группы.

Впоследствии в "Фронте змін" узнали, что в УИК №14, расположенной в школе, где учился кандидат в мэры Коломыи от партии Любомир Глушков, не были включенные представители партии и самого кандидата.

15 и 16 октября представитель партии в горизбиркоме Дзвенислава Христан и доверенное лицо кандидата на должность городского головы Любомир Глушков, юрист Иван Иванкив попробовали обжаловать эти действия городской избирательной комиссии и разобраться в данной ситуации.

"Непонятные обвинения, хамство, повышение тона и предвзятое отношение отдельных членов горизбиркома привели к тому, что Мария Телищук — в прошлом профессиональный адвокат с опытом работы в избирательных кампаниях 2006, 2007, 2010 годов — очутилась в кардиореанимации с подозрением на инсульт", — рассказали представители "Фронту змін" в Коломые.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!