Главная Новости Политика ПР планирует усилить сотрудничество с китайскими коммунистами
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР планирует усилить сотрудничество с китайскими коммунистами

20 октября 2010, 11:38
Поделитесь публикацией:
ПР планирует усилить сотрудничество с китайскими коммунистами

По информации "proUA", в декабре этого года в Китай с визитом отправится украинская делегация, в состав которой будут входить депутаты Партии регионов. Во время встреч членов делегации с китайскими партнерами среди других будет обсуждаться и вопрос усиления сотрудничества с Коммунистической партией Китая.

В комментарии "proUA" эту информацию подтвердил представитель фракции Партии регионов в парламенте Владислав Лукьянов. "Сейчас мы ведем интенсивную работу с посольством КНР по заключению договора о сотрудничестве между нашими политическими силами", — сказал он. По словам депутата, в этом году должно состояться заседание межправительственных групп Украины и КНР.

Напомним, президент Виктор Янукович, находясь с государственным визитом в Китайской Народной Республике, во время встречи с вице-премьер-министром Государственного совета КНР Чжаном Децзянем договорился о подписании соглашения между Коммунистической партией Китая и Партией регионов, которое будет способствовать реализации совместных решений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!