Главная Новости Политика Бродский написал Азарову жалобу на 13 министров
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский написал Азарову жалобу на 13 министров

20 октября 2010, 13:48
Поделитесь публикацией:
Бродский написал Азарову жалобу на 13 министров

Председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский написал докладную на имя премьер-министра Николая Азарова относительно бездеятельности 13 министров в проведении дерегуляции. Об этом Бродский рассказал в интервью изданию "Дело", сообщили "proUA" в пресс-службе Комитета.

"Я написал Николаю Азарову докладную на 13 министров с просьбой лишить их премии за сентябрь и вынести им выговор за то, что они не выполняют поручения президента и премьера по дерегуляции", — заявил Бродский.

В частности, глава ведомства отметил, что имел серьезный конфликт с министром региональной политики и строительства из-за того, что Госкомпредпринимательства настаивало на уменьшении количества лицензируемых видов работ по Минрегионстрою с 700 до 100.

Кроме того, как рассказал глава комитета, на совещании в Администрации Президента он довел до сведения главы государства имена 13 губернаторов, которые отказались открывать единое окно. Среди них — Хмельницкая, Ровенская, Закарпатская, Кировоградская, Винницкая, Харьковская области и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!