Главная Новости Политика Азаров обещал устроить самосожжение в приемной губернатора Луганщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров обещал устроить самосожжение в приемной губернатора Луганщины

29 октября 2010, 11:17
Поделитесь публикацией:
Азаров обещал устроить самосожжение в приемной губернатора Луганщины

В Краснодоне Луганской области, в приемной председателя Луганской ОГА Валерия Голенко депутат Краснодонского горсовета от ПСПУ Владимир Азаров угрожал устроить акт самосожжения, сообщает "kriminal.tv".

Депутат принес с собой бутылку с керосином, угрожал облить себя горючим веществом и устроить самосожжение. Азаров требовал подключить его частный дом к электричеству.

Как выяснилось, еще в мае этого года его отключили за нарушение правил пользования электроэнергией. Кроме того, на хозяина наложили штраф на сумму четыре тысячи гривен.

До самосожжения дело не дошло – прибывшие на место правоохранители провели с Азаровым профилактическую беседу, после чего он добровольно отказался от идеи проводить акт самоссожения и ушел домой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!