Главная Новости Политика Писарчук обвинил в своем поражении на выборах милицию, прокуратуру и СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Писарчук обвинил в своем поражении на выборах милицию, прокуратуру и СБУ

1 ноября 2010, 16:37
Поделитесь публикацией:
Писарчук обвинил в своем поражении на выборах милицию, прокуратуру и СБУ

Кандидат на должность львовского городского головы, нардеп от ПР Петр Писарчук пообещал, что не даст спокойной жизни тем, кто "издевается" над общественностью Львова, передает ZAXID.NET.

"Я мог бы выиграть выборы, если бы Щур (начальник УМВД во Львовской области), прокуратура, СБУ, остальные органы слышали Президента, не покупались на квартиры или земельный участок, а действовали по закону относительно тех безобразий, которые происходят", — сказал он.

В частности Писарчук указал на то, что в городе имеют место злоупотребления на миллионы гривен. "А наша милиция заглядывает на Горбаля или там на кого — что им делать. Они же подставляют Президента", — сказал Писарчук.

"Теперь, когда я уже не являюсь кандидатом на должность мэра Львова, а являюсь народным депутатом, я им спокойной жизни не дам. И я их заставлю, используя все данные мне законом права, чтобы они рассказали общественности обо всех паскудствах, которые происходят во Львове. Нет другого выхода"! — прибавил Писарчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!