Главная Новости Политика МВД создало информационный совет, чтобы рассказывать о преступлениях милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД создало информационный совет, чтобы рассказывать о преступлениях милиционеров

6 октября 2010, 01:47
Поделитесь публикацией:
МВД создало информационный совет, чтобы рассказывать о преступлениях милиционеров

Ради налаживания активного диалога между МВД и обществом стало создание Информационного совета МВД. Учредительное заседание этого совещательно-консультационного органа состоялись в министерстве. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД.

"Именно со стороны милиции медиа и общество узнают о так называемых внутренних чрезвычайных происшествиях: преступлениях, которые совершили правоохранители и других нарушениях среди личного состава. Ситуация сама по себе беспрецедентна, ведь чаще всего именно за укрывательство таких случаев отечественные средства массовой информации долгие годы упрекали правоохранительное ведомство", — говорится в сообщении пресс-службы.

В созданную организацию вошли представители СМИ, имена которых иногда говорят намного больше чем названия изданий и теле-радиоорганизаций связанных с их творчеством, а также известные общественные деятели и правозащитники, отметили в МВД.

В каждом областном управлении внутренних дел уже сформированы свои информационные советы, первые заседания этих совещательных органов состоялись. В совместном обсуждении было определено, как эффективнее решать вопрос налаживания взаимодействия органов внутренних дел с "четвертой властью".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!