Главная Новости Политика В Тернополе кандидаты в мэры обещают избирателям Диснейленд и подогрев тротуаров
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе кандидаты в мэры обещают избирателям Диснейленд и подогрев тротуаров

11 октября 2010, 06:34
Поделитесь публикацией:
В Тернополе кандидаты в мэры обещают избирателям Диснейленд и подогрев тротуаров

В Тернополе кандидаты в мэры обещают избирателям бесплатно по 0,01 га земли, построить Диснейленд и даже обогревать тротуары.

Об этом говорится в их избирательных программах.

В частности, кандидат на должность городского председателя от Партии регионов, заместитель председателя облгосадминистрации Петр Гоч обещает каждому тернополянину в случае избрания его мэром бесплатно предоставить 10 соток земли согласно ст. 121 Земельного кодекса Украины. Как сообщает пресс-служба областной организации ПР, свои заявления о желании получить эти 0,01 га в палатках регионалов уже оформили свыше 1 тыс. тернополян.

В свою очередь кандидат от партии "Наша Украина", председатель правления ОАО "Тернопольстрой" Василий Лило обещает в своей программе построить в Тернополе для детей мини-Диснейленд, а кандидат от ВО "Свобода", экс-заместитель председателя областной налоговой администрации Сергей Надал — подогрев тротуаров и бесплатный проезд в маршрутках всем без исключения льготникам без ограничений.

По данным городской ТИК, по состоянию на 16 часов 8 октября зарегистрировано 15 кандидатов на должность городского председателя.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!