Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Согласно соответствующим кадровым распоряжениям по собственному желанию уволены
Анатолий Ворохаев – с должности первого зама городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского горсовета, в связи с выходом на пенсию по инвалидности, Михаил Кучук – с должности заммэра по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского горсовета, Владимир Пруцаков – с должности заммэра по вопросам деятельности исполнительных органов совета – начальник управления ЖКХ и ТЭК Одесского горсовета.
Также с должности заммэра по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского горсовета уволены Николай Сердюк и Вахтанги Убирия.
В связи с выходом на пенсию уволены Ершова Татьяна (управляющая делами исполнительного комитета Одесского горсовета) и Татьяна Фидирко (заммэра по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского горсовета).
Согласно распоряжениям, каждому из экс-чиновников будет выплачена денежная компенсация за неиспользованные отпуска. Так, Убирии полагаются средства за 94 календарных дня неиспользованнного отпуска, Кучуку – за 81, Ворохаеву – за 122 дня. Отметим, что два последних стали депутатами Одесского областного совета нового созыва.
Новости партнеров