Главная Новости Политика Бютовцы украсили зал Рады надувными дулями
commentss НОВОСТИ Все новости

Бютовцы украсили зал Рады надувными дулями

Депутаты от фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина» запустили на надувных шариках изображение фиги под купол сессионного зала Верховной Рады.

16 ноября 2010, 12:20
Поделитесь публикацией:
Бютовцы украсили зал Рады надувными дулями

Около 11:30, во время рассмотрения Радой поправок к проекту Налогового кодекса, парламентарии занесли в сессионный зал связку надувных шариков синего, зеленого и красного цвета.

Они прикрепили к шарикам кусок материала, похожего на пенопласт, с изображением фиги и запустили эту конструкцию под купол.

Председатель парламента Владимир Литвин возмутился действиями депутатов меньшинства.

"Если нужен цирк, то давайте проведем цирк. А если необходимо обсуждать поправки, давайте проводить обсуждение", — заявил он.

После этого спикер дал поручение аппарату Рады выяснить, кто именно из депутатов от БЮТБ сделал это.

При это он поставил на голосование предложение изъять из зарплаты в десятикратном размере расходы, которые понесут сотрудники аппарата на то, что чтобы убрать из-под купола упомянутую конструкцию.

По материалам "Украинских новостей"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!