Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
“Конечно, Черновецкого давно надо было отстранить от должности не только руководителя КГГА, но и городского головы. Это вопрос не сегодняшнего, и даже не вчерашнего дня”, — говорится в заявлении В то же время у Тимошенко убеждины, что право избирать руководителя города имеют киевляне и только киевляне, а не единолично Виктор Янукович.
“БЮТ-Батькивщина” требует от Януковича и его большинства в Верховной Раде немедленно объявить досрочные выборы городского головы Киева и городского совета, а не подменять выбор общества назначением карманного администратора”, отмечается в заявлении.
Напомним, 15 ноября Президент Украины Янукович уволил с должности главы Киевской городской государственной администрации Черновецкого и назначил на эту должность Попова.
Новости партнеров