Рада подкорректировала Налоговый кодекс
Верховная Рада проголосовала за новые предложения к принятому накануне Налоговому кодексу, сообщает корреспондент «Комментариев»
За внесение уточнений в текст Налогового кодекса проголосовали 258 депутатов из 356, зарегистрировавшихся в зале. Всего документ с поправками занял 18 страниц.
Как сообщил глава комитета по вопросам таможенной и налоговой политики Виталий Хомутынник данные поправки были предложены депутатами в ходе принятия основного текста Налогового кодекса в четверг. По его словам, все они согласованы и откорректированы совместно с юридическим управлением Верховной Рады.
Напомним, 18 ноября Верховная Рада приняла Налоговый кодекс. За принятие в целом законопроекта №7101-1 проголосовало 269 депутатов при минимально необходимых 226.
Фото с сайта ru.tsn.ua