Главная Новости Политика Януковичу не удалось обидеть НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковичу не удалось обидеть НАТО

В штаб-квартире НАТО в Брюсселе не видят проблемы в том, что Президент Виктор Янукович не присутствовал на Лиссабонском саммите альянса, который состоялся 19-21 ноября. Об этом во время видеоконференции «Киев-Брюссель» заявил представитель штаб-квартиры НАТО Петер Лунак 

26 ноября 2010, 13:55
Поделитесь публикацией:
Януковичу не удалось обидеть НАТО

"Украину представлял министр иностранных дел — это решение какой-либо страны. Поэтому нет никакой проблемы", — сказал он.

В то же время Лунак от имени НАТО в очередной раз подчеркнул, что альянс надеется, что демократическая стабильность в Украине останется в качестве важного элемента европейской безопасности.

"Сотрудничество, которого мы достигли, будет продолжено", — отметил он, подчеркнув, что на этот счет НАТО получило со стороны украинской стороны заверения, что она "не имеет намерений сокращать сотрудничество, и оно в практическом плане будет продолжено".

По материалам УНИАН

Фото с сайта n-europe.eu



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!