Главная Новости Политика Турчинов упрекнул силовиков США в непрофессионализме
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов упрекнул силовиков США в непрофессионализме

Первый заместитель лидера партии ”Батькивщина” Александр Турчинов не боится информации, которая может быть обнародована в WikiLeaks относительно его деятельности во время пребывания на высоких государственных должностях

5 декабря 2010, 14:13
Поделитесь публикацией:
Турчинов упрекнул силовиков США в непрофессионализме

Об этом он заявил в интервью "5 каналу".
”Что касается моей персоны, то мне не стыдно за ни один шаг, который я делал на должности или в Службе безопасности, или Кабинете министров. За каждый свой шаг, за каждое действие я готов отвечать”, — сказал он.
При этом, по мнению Турчинова, вряд ли могут возникнуть вопросы к нему. Турчинов заметил, что ему как бывшему руководителю СБУ очень странно, что США, имея мощный ресурс, в том числе силовой, не смогли обеспечить защиту тайной информации. ”Очень странно, что эта переписка гуляет сейчас по Интернету как, прошу прощение, объяснение в любви. Я удивлен этими выбросами информации и считаю, что сейчас непрофессионально работают силовые структуры США”, — сказал он.
По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!