Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Как сообщили Комментариям в пресс-службе Компартии, до избрания нового состава Крымского рескома КПУ, руководство Крымской республиканской организацией Компартии поручено Секретариату ЦК Компартии Украины.
Кроме того, в пресс-службе подтвердили, что Леонид Грач исключен из Коммунистической партии Украины и из фракции Компартии в Верховной Раде.
Также Президиум ЦК КПУ подтвердил свое решение от 10 декабря 2010 года об освобождении Ю.Е. Аксютина от обязанностей второго секретаря Крымского рескома Компартии Украины и исключении его из членов КПУ.
Напомним, 11 декабря объединенный Пленум Центрального комитета Коммунистической партии Украины и Центральной контрольной комиссии КПУ освободил Леонида Грача от должности первого секретаря Крымского рескома КПУ.
14 декабря внеочередной пленум Крымского рескома КПУ снова избрал его первым секретарем рескома.
Новости партнеров