Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
"Януковича давно накручивают на тему его безопасности. Это началось еще после 2004 года. Однажды я с ним встречался, когда он стал премьером. Он мне часами рассказывал, как планировалось труп бомжа подбросить под его колеса, под колеса его сына, как нападали люди в масках на его квартиру, а их отбивала охрана", — заявил Луценко.
При этом он заявил что, у Януковича "много отставных генералов в штабе".
"Они себе ищут работу и оправдание своего присутствия, а еще лучше — закупок спецтехники: рамок, скелеров и всякой разной фигни. Ведь на этом можно украсть. Их привозят по блату, причем из Москвы, и сколько это стоит, знают лишь генералы", — сказал Луценко.
"Придумали даже такое, что вроде убитых проституток хотели перебросить через забор в "Межигорье", где проживает Янукович. На неофициальных встречах "регионалы" спрашивали меня, я действительно ли дошел до такой низости. Я сказал: "Вы что, с ума сошли? Где я вам возьму мертвых проституток?!"- сказал Луценко.
"Да, они этим серьезно накручивают Януковича. И они типа "раскрывают заговоры". За этот год "раскрыли" больше чем при всех президентах, причем один страшнее другого", — добавил экс-министр.
По материалам УНИАН
Новости партнеров