Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
"Сегодня я распорядился в самой массовой газете опубликовать все материалы, чтобы белорусский народ окончательно посмотрел и на наших западных партнеров и на эту, так называемую, оппозицию", — сообщил президент на пресс-конференции в понедельник в Минске.
"Мы еще не все показали, в ближайшее время не только покажем, но и распишем. Просто напечатаем некоторые документы. Посмотрим, как на это будут реагировать те, кто будет опубликован на этом сайте Wikileaks, белорусском, и те защитники, которые у них стоят за спиной", — сказал Лукашенко.
По его словам, публикация состоится в течение 2-3 дней. "Мы опубликуем все документы, которые должны находиться в архиве под грифом "секретно". . . Это исторически важные события", — заявил Лукашенко.
Напомним, на выборах в Беларуси в который раз победил Лукашенко. ОБСЕ и Польша уже заявили, что не признают результатов выборов
По материалам Интерфакс
Новости партнеров