Главная Новости Политика В БЮТ признали, что Пшонка-младший не бил депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ признали, что Пшонка-младший не бил депутатов

В Блоке Юлии Тимошенко признали, что ошиблись, когда сказали, что сын Генпрокурора Артем Пшонка участвовал в парламентской драке 17 декабря.

21 декабря 2010, 10:14
Поделитесь публикацией:
В БЮТ признали, что Пшонка-младший не бил депутатов

Об этом в эфире "5 канала" сказал народный депутат от БЮТ Сергей Власенко, комментируя его отсутствие на видео и соответствующее заявление заместителя лидера "Батькивщины" Александра Турчинова.

"Не думаю, что речь идет о лжи. Я не видел Артема Пшонки на тех видео. Я, к сожалению, не присутствовал в этот момент в Верховной Раде, поскольку находился в другом месте. Это была досадная ошибка, не больше. Не надо на этом заострять внимание", — отметил Власенко.

Однако, по словам "бютовца", Турчинов правильно сказал о том, что Генпрокурору будет трудно принимать объективное решение о возбуждении уголовного дела против однопартийцев своего сына.

Он подчеркнул, что БЮТ требует отчет Генерального прокурора о ходе проверки драки и опроверг заявление "регионалов", что таким образом БЮТ препятствует заслушиванию аудита правительства Тимошенко в парламенте.

Как известно, ранее в БЮТ утверждали, что в побоище в Верховной Раде участвовал сын Генпрокурора Виктора Пшонки Артем Пшонка.

В то же время сам Артем Пшонка заявил, что не принимал участия в драке.

По материалам Gazeta.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!