Главная Новости Политика Экс-главу Госказначейства объявили в розыск
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-главу Госказначейства объявили в розыск

Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск экс-главу Государственного казначейства Татьяну Слюз, причастную к нецелевому использованию средств, выделенных в рамках Киотского протокола. Об этом заявил на пресс-конференции  Генеральный прокурор Виктор Пшонка

24 декабря 2010, 13:47
Поделитесь публикацией:
Экс-главу Госказначейства объявили в розыск

"Она официально в розыске", — заявил Пшонка, пояснив, что такая мера была вынужденной в связи с тем, что Слюз нарушила подписку о невыезде.

"Ходите на следствие, доказывайте с адвокатом свою невиновность. Нарушена подписка о невыезде. А в данном случае закон требует однозначно изменить ситуацию на более жесткую", — сказал Пшонка.

"Поэтому следователь вынес процессуальные документы о содержании ее под стражей, доставке в суд и аресте", — добавил генпрокурор.

Генпрокурор подчеркнул, что экс-глава Госказначейства причастна к нецелевому использованию средств, выделенных в рамках Киотского протокола.

Татьяна Слюз возглавляла Госказначейство с декабря 2007 года и была уволена со сменой правительства Юлии Тимошенко на правительство Николай Азарова после победы на президентских выборах Виктора Януковича в феврале 2010 г.

По материалам Интерфакс-Украина

Фото с сайта focus.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!