Главная Новости Политика В Генпрокуратуре Тимошенко припомнили ещё и растрату 960 тыс. грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

В Генпрокуратуре Тимошенко припомнили ещё и растрату 960 тыс. грн.

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что в Генеральной прокуратуре Украины, где она находилась в пятницу на допросе, ей выдвинули дополнительное обвинение в растрате 960 тыс. грн. за конвертацию "экологических средств", полученных по Киотскому протоколу и находившихся на счету Госказначейства

24 декабря 2010, 17:01
Поделитесь публикацией:
В Генпрокуратуре Тимошенко припомнили ещё и растрату 960 тыс. грн.

"Единственное, что дополнительно мне предъявили – ущерб государству 960 тыс. грн. Это те комиссионные деньги, которые оплатило правительство Национальному банку за конвертацию евро, которые лежали на казначейском счете государства", — сказала Тимошенко журналистам после выхода из здания Генпрокуратуры.

Напомним, ранее сообщалось, что Генеральная прокуратура инкриминирует экс-премьеру Юлии Тимошенко 2 эпизода нецелевого использования средств, выделенных в рамках Киотского протокола, на 180 млн евро и 200 млн. евро.

По материалам PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!