Главная Новости Политика Нашли пропавшего соорганизатора налогового Майдана
commentss НОВОСТИ Все новости

Нашли пропавшего соорганизатора налогового Майдана

Активиста предпринимательского Майдана, 36-летнего Владимира Лесика, пропавшего 21 декабря, за день до анонсированной им акции протеста - сегодня нашли представители Центрального штаба спасения украинского предпринимательства

28 декабря 2010, 17:43
Поделитесь публикацией:
Нашли пропавшего соорганизатора налогового Майдана

"Он нашелся, я только виделся с ним лично, — сообщил член Штаба Виталий Приходько. "Его исчезновение не связано с правоохранительными органами, но в эти дни его жизни действительно угрожала реальная опасность. Подробностей не могу рассказать, потому что он просил меня этого не делать. Его телефон еще несколько часов будет вне зоны досягаемости", — подытожил Приходько.

Ранее представители общественных организаций, которые разыскивали Лесика, сообщали, что он задержан и находится в Дарницком райотделе милиции Киева. Но это оказался его однофамилец.

Правозащитные организации связывали исчезновение Лесика с тем, что он обещал обнародовать факты о том, как Партия регионов якобы заплатила представителям силовых структур за разгон предпринимательского Майдана.

По материалам Радио Свобода



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!