Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом она заявила после допроса в Генеральной прокуратуре Украины.
Тимошенко сообщила, что передала ГПУ заявление о завышении вдвое сметной стоимости работ по реконструкции НСК “Олимпийский”.
При Этомтимошенко отметила, что ей “не дали ни одного ответа по всем предыдущим заявлениям, когда Азаров перечислил 150 млн. грн. на частные счета своего сына, и где Азаров перечислил деньги на счета частных компаний Клюева и руководителя Донецкой облгосадминистрации Анатолия Близнюка — 320 млн. грн.”.
“Я просто не могу представить, как можно в такой сложный для государства период перечислять миллионные суммы на свои частные счета”, — добавила она.
“Это то, за что рано или поздно каждый из них будет отвечать”, — отметила Тимошенко.
Напомним, ранее сообщалось, что лидер партии ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко просит Генеральную прокуратуру проверить законность использования Кабинетом министров средств при строительстве стадионов и инфраструктуры во время подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года.
По материалам УНИАН
Новости партнеров