Главная Новости Политика В Крыму депутат устроила в детдоме пиар-акцию шампанского и Партии регионов (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму депутат устроила в детдоме пиар-акцию шампанского и Партии регионов (видео)

Крымский депутат от Партии регионов, директор госпредприятия «Завод шампанских вин «Новый Свет» Янина Павленко в костюме Снегурочки агитировала за Партию регионов в феодосийском детском доме

30 декабря 2010, 13:58
Поделитесь публикацией:
В Крыму депутат устроила в детдоме пиар-акцию шампанского и Партии регионов (видео)

На видео видно, как депутат раздавала детям воздушные шарики и флажки с символикой Партии регионов и интересовалась их осведомленностью о партии.



В частности, она попросила поднять руки тех, "кто был на заводе шампанских вин" и тех, "кто знает Партию регионов".

"Вот от Партии регионов хотим вас поздравить с этими замечательными праздниками и подарить эти замечательные подарки", — сказала также Павленко

В предновогодние дни депутат продолжает подобные пиар-акции, но уже без костюма Снегурочки, пишет "Центр журналистских расследований".

Как сообщает пресс-служба Крымской Партии регионов, 26 декабря Павленко в Судаке водила хоровод вокруг елки, установленной у общественной приемной партии.

В ходе мероприятия она также распространяла среди детей агитационные флажки и шарики партийных цветов.

На местных выборах 2010 года 34-летняя Янина Павленко была избрана депутатом ВР АРК по многомандатному избирательному округу. Ее фамилия была третьей в избирательном списке Партии регионов

Украинская правда

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!