Главная Новости Политика Тимошенко рассказала, как будет добиваться власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко рассказала, как будет добиваться власти

Лидер партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина", бывший премьер-министр Юлия Тимошенко считает возможным добиться смены власти с помощью акций протеста или после очередных выборов Верховной Рады

4 января 2011, 12:22
Поделитесь публикацией:
Тимошенко рассказала, как будет добиваться власти

Об этом она сообщила журналистам в здании апелляционного суда Киева, где слушалось дело о мере пресечения для бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.

"Сегодня у нас есть два способа сменить нынешнюю власть. Первый способ — это если у наших людей есть силы, любовь к свободе, то тогда это общее собрание на Майдане... если не хватит душевных сил, силы воли и убеждений, то тогда это очередные выборы. И я думаю, что не нужно ждать президентских выборов. Если есть осознание и непродажность, все можно делать на парламентских, с последствиями, что уйдут не только правительство, не только отдельные депутаты... но и Президент", — сказала она.

Тимошенко считает, что смена власти необходима для выживания граждан Украины и сохранения государства.

Напомним, оппозиционные партии, в том числе "Батьківщина", считают, что следующие выборы Верховной Рады должны пройти 27 марта 2011 года.

По материалам Українських новин



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!