Главная Новости Политика Герман уже начала скучать по Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман уже начала скучать по Тимошенко

Замглавы Администрации Президента  Анна Герман убеждена что украинский парламент ослабел из-за нехватки принципиальных и профессиональных людей.Об этом она сообщила в интервью «5 каналу»

6 января 2011, 11:26
Поделитесь публикацией:
Герман уже начала скучать по Тимошенко

"Я думаю, что парламент ослабел. Из-за того, что из парламента ушли очень многие интересные люди. И это основная причина его ослабления", — заявила заместитель главы Администрации Президента.

"Из парламента действительно ушла целая гроздь очень таких  упрямых, убежденных, принципиальных и профессиональных людей, хороших спикеров. Не так  легко тех людей  было вынудить говорить то, что говорят, или жать кнопку тогда, когда это не отвечало их личным убеждениям. Так было и в нашей фракции, и в БЮТ", — убеждена политик.

Анна Герман сожалеет, что на сегодняшний в Верховной Раде день нет Юлии Тимошенко, которая добавляла колорита парламенту: "Я очень жалею, что Тимошенко нет в парламенте. Она придавала тому парламенту какой-то колорит, парламент был интереснее – было с кем говорить, было с кем спорить, дискутировать. Всегда интересно когда есть хороший, сильный противник, оппонент". 

По материалам УНИАН

 

Фото PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!