Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом она сказала в интервью "5 каналу".
"Высказывание Владимира Путина было настолько красноречивым, что я думаю, что его комментировать не нужно. Все всё поняли. Я думаю Владимир Владимирович тоже понял. Бывает такое, что сорвется какое-то острое слово. Нужно очень хорошо думать, реагировать ли на это, делать ли из этого проблему", — считает замглавы АП.
Герман убеждена, что Украина должна думать о будущем межгосударственных отношений с Россией, а не отгавкиваться на неудачные высказывания российского премьера: "Вообще быть сильной страной, для того чтобы с тобой говорили так как с сильным. Когда ты слабее, делай все, чтобы стать более сильным, а не поддавайся на такие вещи, когда ты будешь очень не в выигрышной ситуации, думай о будущем. Это очень просто — отгавкнуться на чужую неудачную фразу. Я думаю, что премьер России понял многое из ответа украинских ветеранов Великой Отечественной войны. Я думаю, Путин любит Украину".
Напомним, в декабре в ходе общения с россиянами в прямом эфире, премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что Россия победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского Союза.
По материалам УНИАН
Фото PHL
Новости партнеров