Главная Новости Политика Глава земельной комиссии Евлах сидит в «одиночке»
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава земельной комиссии Евлах сидит в «одиночке»

Верховный земельный суд Франкфурта-на-Майне 11 января принял решение оставить депутата Киеврады и главу земкомиссии Алексея Евлаха под стражей до решения вопроса о его экстрадиции

13 января 2011, 09:15
Поделитесь публикацией:
Глава земельной комиссии Евлах сидит в «одиночке»

Евлах был задержан в Германии. По словам советника прокуратуры Франкфурта Гюнтера Виттига, Евлах находился в международном розыске и был задержан на основании решения Печерского суда Киева. Не называя имени депутата, об этом же нам говорили в СБУ Киева — он подозревается в совершении преступления, которое привело к убыткам на сумму более 10 млн грн.

Адвокат Евлаха Виталий Наум не опровергает и не подтверждает его арест. "Дело против Алексея Евлаха было открыто после его отъезда. Алексей Юрьевич находился в Германии на лечении, и все об этом знали. Другой информации пока не даем, мы проведем пресс-конференцию после официального заявления СБУ", — сказал нам Наум.

Как удалось узнать, его супруга тоже находится сейчас в Германии. В окружении депутата в Киеве говорят, что сам Евлах постоянно на связи с близкими. Он — в одиночной камере. В ней есть туалет, умывальник, письменный стол, полочки для книг и обычная кровать с матрасом.

Фото с сайта segodnya.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!