Главная Новости Политика СБУ возбудила уголовное дело по факту взрывов в Макеевке
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ возбудила уголовное дело по факту взрывов в Макеевке

Управление Службы безопасности Украины в Донецкой области возбудило уголовное дело по факту 2 взрывов, произошедших в Макеевке Донецкой области. Об этом на брифинге сообщила начальник пресс-службы СБУ Марина Остапенко

20 января 2011, 12:43
Поделитесь публикацией:
СБУ возбудила уголовное дело по факту взрывов в Макеевке

 

"Управлением Службы безопасности в Донецкой области возбуждено уголовное дело", — сказала она.

При этом начальник пресс-службы СБУ отказалась уточнить, по какой статье Уголовного кодекса возбуждено дело.

На данный момент идет поиск людей, причастных к организации взрывов, ведется работа по недопущению новых взрывов.

По словам Остапенко, на место событий отбыли глава СБУ Валерий Хорошковский, а также заместители министра внутренних дел и генерального прокурора.

Напомним, милиция обнаружила анонимную записку, в которой содержится требование о выплате определенной суммы денег и угрозе еще 5 взрывов  в Макеевке в случае ее невыплаты.

Сегодня в Макеевке в 5:15 практически одновременно произошли три взрыва. Взорвались два магазина и вход в предприятие ГП "Макеевуголь"

 Українські новини

Фото с сайта fakty.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!