Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
"Действительно, в кабинете судьи нами случайно было обнаружено подслушивающее устройство, — говорит председатель Краматорского городского суда Марина Гаврилова. – Мы подали заявление в прокуратуру области и сейчас этим необычным случаем занимаются сотрудники Службы безопасности Украины".
Председатель суда подчеркнула, что подобных фактов за всю свою многолетнюю практику в суде она не знала, пишут "Новости Краматорска".
"Наш коллега занимается рассмотрением всех дел: и гражданских, и уголовных и административных, — пояснила Марина Гаврилова. – Не числилось за ним никаких громких процессов с разоблачениями. Это обычный судья, он много лет проработал в свое время в прокуратуре и имеет добрую репутацию. Отчего именно ему был установлен "жучок", я не могу даже и предположить".
Правоохранители проводят комплекс мероприятий по поиску причастных к этому необычному злодеянию лиц.
По материалам Донецк. Комментарии
Новости партнеров