Главная Новости Политика Довгий лично будет следить за каждым окурком в КГГА
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий лично будет следить за каждым окурком в КГГА

Городские власти решили заняться здоровым образом жизни киевских чиновников и «помочь» им бросить курить

25 января 2011, 10:18
Поделитесь публикацией:
Довгий лично будет следить за каждым окурком в КГГА

Как известно, в здании мэрии "перекуры" запретили еще 24 сентября 2007, о чем свидетельствует распоряжение секретаря Киевсовета Олеся Довгого. Однако запрет серьезно не воспринимают.

Сейчас по всему зданию развешаны наклейки "Не курить", а в них — текст распоряжения. Но сотрудники не обращают на него внимания, в туалетах по-прежнему полно табачного дыма. За это скоро все нарушители поплатятся.

Как пояснил источник в горадминистрации, курить можно только на улице, там и урну поставили. "Что касается специальных курилок, то их обещали сделать до весны, хотя вряд ли успеют — денег нет. На днях поручили ходить по этажам и фиксировать нарушения, даже фотографировать можно. Все докладные нужно передавать Олесю Довгому, он направит их руководству нарушителя, а  оно в свою очередь должно его наказать", — сообщил чиновник.

Вместе с тем он не сообщил, будут ли наказывать депутатов Киевсовета, которые во время сессий регулярно выходят в туалет на перекур — там даже пепельницу установили.

По материалам Комсомольской правды в Украине, Киев.Комментарии

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!