Главная Новости Политика В Днепропетровске создали Муниципальную гвардию из бывших милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске создали Муниципальную гвардию из бывших милиционеров

Сегодня депутаты Днепропетровского городского совета приняли решение о создании коммунального предприятия „Муниципальная гвардия”

2 февраля 2011, 15:41
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске создали Муниципальную гвардию из бывших милиционеров

Муниципальная гвардия будет подчинена Департаменту взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций городского совета.

Муниципальная гвардия будет обеспечивать правопорядок в Днепропетровске во время проведения массовых мероприятий, будет предоставлять услуги по охране предприятий и учреждений. Отдельным подразделением станет „Финансовая гвардия”, которая будет осуществлять контроль за правонарушениями в сфере торговли, парковки автотранспорта, уплаты налогов субъектами предпринимательства.

Ожидаемые поступления в местный бюджет от хозяйственной деятельности КП "Муниципальная гвардия" в 2011 году — 1,7-2,5 млн. грн. ежемесячно.

В муниципальной гвардии будут служить 130 профессионалов, бывшие сотрудники органов внутренних дел.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!