Главная Новости Политика У Януковича задумались, что Президент в этом году будет говорить народу и депутатам
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича задумались, что Президент в этом году будет говорить народу и депутатам

На данный момент идет серьезная работа над обращением главы государства к парламенту. Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель Президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко

3 февраля 2011, 14:59
Поделитесь публикацией:
У Януковича задумались, что Президент в этом году будет говорить народу и депутатам

"Что касается ежегодного обращения, послания Президента к украинскому народу и парламенту Украины, то, бесспорно, идет очень серьезная основательная работа над этим документом. Что касается даты, я не имею такой информации и не уполномочен делать соответствующее заявление", — сказал представитель главы государства.

"Но уверяю, что целый ряд тех структурных подразделений Администрации (Президента — ред.) и консультативно-совещательных органов, образованных Президентом, имеют целью одно — системные европейские реформы в Украине", — отметил Мирошниченко.

По материалам ИМК



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!