Черновецкий превратился в человека-невидимку
Киевский городской голова Леонид Черновецкий с воскресенья ходит на работу, однако чиновники КГГА его не видят в здании горадминистрации и подозревают, что его приезд – лишь утка для прессы
"Лично его я не видел, но узнавал в приемной, правда ли, что мэр приезжал в понедельник, и мне эту информацию подтвердили. Сказали, что был, назначал разные встречи, о чем-то договаривался", - сообщил депутат Киевсовета Дмитрий Андриевский.
В то же время служащие КГГА утверждают, что Черновецкого никто не видел.
"Про него все слышали и все говорят, но до сих пор Черновецкого никто не видел. Может, он плащ-невидимку на работу носит или по своему космическому обыкновению влетает в кабинет через окно… Во всяком случае до сих пор его никто не встречал ни на парковке, ни в коридорах, ни на 9-м этаже", - заявил один чиновник, не пожелавший представиться.
"Ходят слухи, что приезд Черновецкого - это просто утка для прессы, чтобы успокоить народ и журналистов", - добавила сотрудница аппарата администрации Елена.
Стоит отметить, что охрана тоже не видела мэра.
Напомним, вчера секретарь Киевсовета Олесь Довгий заявил, что мэр Киева Леонид Черновецкий вернулся в Киев из Грузии и уже в воскресенье вышел на работу .
По материалам Комсомольской правды в Украине
Фото с сайта fisnyak.ru